Переехали подробнее vk.com/timecity_rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

F.A.Q - Как занять пост лидера

Перейти вниз

F.A.Q - Как занять пост лидера Empty F.A.Q - Как занять пост лидера

Сообщение автор Konstantin Сб Сен 04, 2021 8:12 pm

Добро пожаловать на форум TimCity Role Play

F.A.Q Как занять пост лидера фракции.

1. Вводная часть.


Если вы изначально захотели встать на лидерство определённой фракции, то лучше за ранее попасть в эту фракцию заслужить уважения и попытаться встать на заместитетиля, тогда лидер после окончания своего срока может вам передать право лидерства.

Первое что нам необходимо сделать, это придумать уникальные идеи по улучшению фракции, это самое главное! Если у вас плохо с фантазией, то не воруйте идеи и улучшения у других игроков. Список идей не обязательно должен быть не большим, как я уже сказал он должен быть уникальным, идеи должны иметь какую-то изюминку 6-10 идей вполне достаточно. И так, у нас имеется хороший список идей по улучшению. Теперь нам нужно оформить свою заявку. Обычно администрация особо на это не смотрит, но лишним это не будет. Если хорошо оформить свою заявку, то тем самым вы уже покажите что вы способны красиво и аккуратно оформить раздел. И вот настал момент обзвона. Все заявки которые не подходят по требованиям удалены. Вы заходите в дискорд сервера за 10 минут до обзвона и ждете звонка. Если вам долго не звонят, не нужно думать что о вас забыли. На обзвон 1 человека уходит буквально 5-10 минут, а может и уходить от 30 до 60 минут. Не стоит переживать. Проходит некоторое время и вам звонит состав следящих администраторов за данной фракцией, кидают вас в конференцию. (На обзвоне присувствуют ГС за ГОС. или ГС за ОПГ, их заместители (ЗГС), Следящий за фракцией на которую вас обзванивают, также может сидеть ЗГА или ГА сервера)

Если вам нет 14 лет, то не волнуйтесь если ваши идеи по развитию фракции будут превосходные, нигде не скопированные то вас могут обзвонить и поставить на лидерство фракции.

2. Советы. v1.0

Никогда не волнуйтесь. В первый раз всегда страшно, но не стоит боятся.
Способы избавиться от страха и волнения:
1) Представьте ситуацию обзвона заранее, и подготовьтесь.
2) Хорошо подготовьтесь.
3) Постарайтесь в момент обзвона абстрагироваться.


3. Вопросы

Вопрос: Расскажи немного о себе. Здесь достаточно сказать 2-3 предложения. Кто вы есть, где проживаете, где учитесь/работаете и т.д.

Вопрос: Были ли вы когда не будь лидером?
Если были, то, соответственно перечислите свое лидерство на проектах сампа. Также не стоит врать, что были лидером на другом сервере, проверить данную информацию будет легко.

Вопрос: расскажите о своих улучшениях для данной фракции?
Здесь вы выбираете 3 лучших своих улучшения и рассказываете их поподробнее, чтобы у обзвонивающей администрации не было к вам вопросов. Советую написать в текстовом виде до обзвона.

Вопрос: вы ознакомились с правилами лидеров?
Затем, вам начнут задавать вопросы связанные с правилами лидеров и их обязанностями.



Дальше вопросы идут про РП ситуации, я вам расскажу самые основные вопросы.

1) Ваш сотрудник нарушил правила и об этом сообщили вам в ВК. Как вы уволите его, если ВК - НРП?
2) Вы заметили читера, с какой причиной в трудовой книжке вы его уволите?
3) Вы заходите в игру и видите НРП ник в вашей фракции, ваши действия?


Остальные вопросы идут на усмотрение администрации. Могут также задать дополнительные вопросы. Тут я вам помочь не могу, у всех администраторов разные вопросы, но не бойтесь на все вопросы есть ответы, с потолка ничего не берут.

В конце обзвона администраторы спрашивают друг друга, есть ли у них вопросы к вам? Если вопросов к вам нет, и вам говорят: Если вы нам подойдете, мы вам перезвоним. То обзвон пройден успешно, и вы становитесь кандидатом на лидерство.

4. Cоветы V2.0

Теперь вам остается только ждать и надеяться на то что вам перезвонят. Если вам звонят повторно или напишут в ВК что вы успешно стали новом лидером иной фракции, то это может значить только одно! Вас выбрали лидером. Но в очень редких случаях бывает так, что в конференцию могут закинуть сразу вас и еще одного кандидата. Администрация говорит о том что не знает кого из вас поставить и задаст обоим пару вопросов. Чаще всего, нужно было задать друг другу какую не будь RP ситуацию и рассказать о своих действиях. Надеюсь кому-то эта тема будет полезна. Советы от меня: Не стоит врать, ведь всегда все можно проверить. Подготовьтесь желательное за пару дней. Если вы не уверены то лучше не идите на данный пост, пост лидера довольно сложный, нервный. Если к вам пришли мысли о ПСЖ то подумайте несколько раз.

Желаю удачи всем занять пост лидера той или иной фракции. Надеюсь кому то эта тема будет полезной.
Konstantin
Konstantin
Владелец Проекта
Владелец Проекта

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-08-09
Возраст : 19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения